首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴小区124平68万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-76-217-Naa6c6ca6jg=
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-216-Ma6cTI0LjDjjqEaa66c=
| 南北 | 3层/共6层
东兴小区124平50万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-79-216-Na6cTAa6c=a6
万元
4,032元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-225-MTIa60La6ca6cjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层
东兴小区115平63万元
东兴小区
涿州市
217-76-216-Na6cja6a6cM=
万元
5,478元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-219-MTEaa6c6c1Lja6DjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
218-79-216-Na6cDka6c=a6
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-217-OTa6ca6cQua6MOOOoQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 2002年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
216-75-216-Na6ca6a6cDM=
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-224-OTAuMOOOoa6ca6a6cQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2002年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-77-216-Na6cDU=aa66c
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-229-OTAuMOOOa6oQ==a6ca6c
| 南北 | 4层/共6层 | 2002年
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-73-222-Na6DU=aa6c6c
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-230-Oa6cDka6uMOOOoQa6c==
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-78-218-NDAa6ca6ca6=
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-230-ODkuMOOOa6coQ==a6ca6
| 南北 | 4层/共6层 | 1997年
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
222-80-225-MjMuNQ=aa6a6c6c=
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-218-Njga6cuMOOOoQ=aa66c=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
223-82-222-MjMuNQ=a6c=a6a6c
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-217-Nja6ca6cYuMOOa6OoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年