首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴小区124平68万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-76-221-Njg22828b8b=
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-229-MTI0LjD28bjjq228b8E=
| 南北 | 3层/共6层
东兴小区115平63万元
东兴小区
涿州市
216-78-221-N28bjM28b28=
万元
5,478元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-217-MT28bE128bLjDjjqE28=
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
218-79-224-NDk28b=2828b
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-219-OTQu28bMOO28Oo28bQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 2002年
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-76-216-N28bDU2288b=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-221-ODkuMO28bOOo28b28Q==
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
217-78-219-ND2828bbU28=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-216-O28bTAuMOOO28oQ=28b=
| 南北 | 4层/共6层 | 1997年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
216-74-220-N228828bbDM=
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-223-OTAuMOOO28b28b28oQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
217-78-218-ND228b8bA28=
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-218-O2828b28bDkuMOOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 1997年
东兴小区124平50万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-77-216-N28b28bT28A=
万元
4,032元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-223-MT28b28I28b0LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 1997年
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
218-82-216-M28bjM28buNQ=28=
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-229-NjYuMO2828bOOo28bQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1997年
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
221-83-222-MjMuNQ228b8b==28
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-216-N28bjg28buMOOOoQ28==
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年