首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东兴小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
217-73-220-N0dD00dadak=
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-218-O0d0daT0daQuMOOOoQ==
| 5层/共5层
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-78-222-N0daDU00dad=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-231-OD0dakuM0dOOOoQ=0da=
| 2层/共6层 | 南北 | 1997年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-74-223-N00ddaDU0da=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-218-OTA0dauMOOO0daoQ=0d=
| 4层/共6层 | 南北 | 1997年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
219-76-217-ND0daM=0d0da
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-220-OTA0d0daauMOOO0doQ==
| 2层/共6层 | 南北 | 1997年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-73-223-N0dDA=0d0daa
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-232-O0daDku0dMOOOoQ==0da
| 4层/共6层 | 南北 | 1997年
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-80-217-Mj0daMu0daN0dQ==
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-218-Njg0dauMOOOoQ==0d0da
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
216-74-228-M00ddajMuNQ==0da
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-223-NjYu0dMO0daOOoQ0da==
| 4层/共5层 | 南向 | 2010年