首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东兴小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
223-77-221-MjMuNaa888Q==a88
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-218-Na8a88jguMOOOa88oQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
219-77-226-MjMuaa888NQa88==
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-224-NjYuMOOOaa888a88oQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-73-217-Naa888DA=a88
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-221-ODkuMOa88OOoa8a88Q==
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
218-76-217-NDa88Maa888=
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-219-OTa8a88a88AuMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-77-220-NDUa8a88a88=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-228-ODkuMOOOa8oa8a888Q==
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-76-217-Naa8888a8DU=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-220-Oa8TAa88uMa88OOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 1997年
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
218-76-221-NDkaa8a8888=
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-220-OTQa8a88uMa88OOOoQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 1997年