首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-75-227-MjMe4e4buNQ=e4b=
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-223-NjguMOe4e4bbe4OOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
218-83-216-Me4bjMe4buNQ==e4
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-220-NjYuee4b4MOe4bOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-74-222-Nee44bDe4bA=
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-219-ODkue4bMOOOoe4e4bQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
217-77-216-Ne4bDe4be4M=
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-220-OTAuMe4be4bOOOe4oQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-76-219-Ne4be4be4DU=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-220-ODkuee4b4MOOe4bOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-76-220-Ne4bee4b4DU=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-217-OTe4bAuMOOOoQ==e4be4
| 南北 | 4层/共6层 | 1997年
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
217-74-216-Ne4bDe4e4bk=
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-220-OTQuMe4bOe4bOOe4oQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 1997年
东兴小区124平50万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-78-220-NTAe4e4bbe4=
万元
4,032元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-220-MTI0ee4b4bLje4DjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 1997年
东兴小区115平63万元
东兴小区
涿州市
218-79-224-NjMe4b=e4e4b
万元
5,478元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-226-MTE1Lje4Djee4b4bjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
东兴小区124平68万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-77-217-Nje4bg=ee44b
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-221-MTe4Iee4b4b0LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2002年