住房
x
选择城市
选择内容区域
保定住房 >保定二手房 >曲阳县二手房 >滨河北路二手房 >鼎盛庄园二手房
鼎盛庄园 6.1分 曲阳县 滨河北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
  • 216-73-216-N28228282zU=万元
    5,492元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-77-223-MTM2L28j282282fjjqE= | 南北 | 2012年
    鼎盛庄园136平88万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 219-79-224-ODg=28228282万元
    6,471元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-81-229-MTM2LjDjj28qE=282282 | 南北 | 2012年
    鼎盛庄园135平75万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 218-78-221-NzU28228228=万元
    5,556元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-87-225-MTM1LjDjjq282E=28228 | 南北 | 2011年
  • 216-77-223-N282z28M282=万元
    5,659元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-82-225-MT282I5LjD28228jjqE= | 南北 | 2011年
    鼎盛庄园128平75万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 217-76-223-Nz28282U282=万元
    5,859元/㎡
  • 3室2厅 | 226-80-231-MTI4LjDj28jqE282282= | 南北 | 2011年
  • 218-76-224-NzE22882=282万元
    6,121元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-73-220-M28TE2822LjHjj282qE= | 南北 | 2011年
    鼎盛庄园101平41万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 216-78-218-N282822DE28=万元
    4,059元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-83-229-MT282AxLjDj28j282qE= | 南北 | 2011年
    鼎盛庄园98.5平58万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 219-76-221-NTg=28282282万元
    5,915元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-79-224-OTguNeO28282282OoQ== | 南北 | 2011年