首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎盛庄园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎盛庄园136平88万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-74-216-O4df44ddfDg=
万元
6,471元/㎡
217-85-219-MT4d4dffM2LjDjjq4dE=
鼎盛庄园128平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-76-217-Nz4dfU=4d4df
万元
5,859元/㎡
216-82-224-M4dfTI4Lj4dfD4djjqE=
| 3室2厅
鼎盛庄园136.74平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
217-77-224-Nz4df4dU=4df
万元
5,492元/㎡
225-75-229-MTM4d2Ljfjjq4d4dffE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
鼎盛庄园129平73万元
鼎盛庄园
曲阳县
218-74-216-N4dfz4dM4df=
万元
5,659元/㎡
216-84-228-M4dfTI5LjDjj44dfdqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
鼎盛庄园116.1平71万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-78-216-N4df4dfzE4d=
万元
6,121元/㎡
226-76-232-MTE24dLjHjjqE4df=4df
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2012年
鼎盛庄园98.5平58万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
218-76-217-NT4dfg44ddf=
万元
5,915元/㎡
222-82-216-O4dfTguNeO4df4dOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
鼎盛庄园101平41万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
218-76-220-NDE444dfddf=
万元
4,059元/㎡
226-79-217-MT4dfAxLjD4djjqE4df=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年