首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎盛庄园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鼎盛庄园101平41万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-75-219-NDEb80b8=b80
万元
4,059元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-226-MTAxLjb8Djb80jqb80E=
鼎盛庄园98.5平58万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-73-223-Nb8b80Tb80g=
万元
5,915元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-228-OTguNeOb8b80b80OoQ==
鼎盛庄园116.1平71万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-79-218-Nbb8080zE=b8
万元
6,121元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-228-MTE2Lb8jHjjbb8080qE=
鼎盛庄园129平73万元
鼎盛庄园
曲阳县
216-73-218-Nbb808b80zM=
万元
5,659元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-217-Mb80Tb8b80I5LjDjjqE=
| 南北
鼎盛庄园128平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
217-77-218-Nzb80b80b8U=
万元
5,859元/㎡
3室2厅 |
224-87-221-MTI4Lb80jDjjb80qE=b8
| 南北
鼎盛庄园136.74平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-79-222-Nb80zUb80=b8
万元
5,492元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-233-MTM2Lb80jfjb8jqE=b80
| 南北 | 2012年
鼎盛庄园136平88万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-78-217-Ob80Dg=b8b80
万元
6,471元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-227-MTM2Ljb8Djjb80b80qE=
| 南北 | 2012年