首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎盛庄园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎盛庄园136平88万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-77-217-Odd6161Dd6g=
万元
6,471元/㎡
218-82-231-MTMd612LjDd6jjqEd61=
鼎盛庄园129平73万元
鼎盛庄园
曲阳县
217-76-219-Nzd6d61d61M=
万元
5,659元/㎡
221-87-222-MTI5Ljdd6161DjjqE=d6
| 3室2厅2卫 | 南北
鼎盛庄园116.1平71万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-77-222-NzE=dd6d6161
万元
6,121元/㎡
218-77-226-MTEd6d612Ljd61HjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北
鼎盛庄园128平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
217-79-217-Nzd61d61U=d6
万元
5,859元/㎡
219-81-227-MTI4d61Ljd6Dd61jjqE=
| 3室2厅 | 南北
鼎盛庄园98.5平58万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-76-222-Nd61d6Td61g=
万元
5,915元/㎡
221-79-232-OTguNedd661OOoQ==d61
| 2室2厅1卫 | 南北
鼎盛庄园101平41万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
218-76-221-NDEdd6d6161=
万元
4,059元/㎡
225-84-221-MTAxLjd61Djjqd6d61E=
| 2室2厅1卫 | 南北
鼎盛庄园136.74平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
218-73-223-Nd6zUd61d61=
万元
5,492元/㎡
216-81-228-Md61TM2Ljd6fjd61jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
鼎盛庄园135平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
217-76-218-Nzdd616d61U=
万元
5,556元/㎡
217-82-226-MTd61M1LjDdd616jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年