住房
x
选择城市
选择内容区域
保定住房 >保定二手房 >曲阳县二手房 >滨河北路二手房 >鼎盛庄园二手房
鼎盛庄园 6.1分 曲阳县 滨河北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
鼎盛庄园136平88万元
鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 217-76-220-ODe1ee1e1eg=万元
    6,471元/㎡
  • 222-79-217-MTe1eM2LjDe1e1ejjqE=
  • 218-77-222-NzMe1e1e1ee=万元
    5,659元/㎡
  • 219-80-227-MTI5e1eLe1jDe1ejjqE= | 3室2厅2卫 | 南北
  • 219-74-222-Nze1E=ee1e1e万元
    6,121元/㎡
  • 221-80-231-MTE2Lje1e1eHjjqEe1e= | 3室2厅1卫 | 南北
    鼎盛庄园128平75万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 216-75-216-Ne1ee1e1ezU=万元
    5,859元/㎡
  • 227-76-224-MTI4e1LjDe1ejjqE=e1e | 3室2厅 | 南北
    鼎盛庄园98.5平58万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 218-79-223-NTge1e=ee1e1万元
    5,915元/㎡
  • 226-84-216-Oe1eTguNeOOoQ=ee11e= | 2室2厅1卫 | 南北
    鼎盛庄园101平41万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 218-74-220-NDe1Ee1ee1e=万元
    4,059元/㎡
  • 217-83-231-MTe1eAxLjDje1jqEe1e= | 2室2厅1卫 | 南北
  • 216-75-221-Ne1e1ee1ezU=万元
    5,492元/㎡
  • 226-82-217-MTe1eM2Ljfjjqe1Ee1e= | 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
    鼎盛庄园135平75万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 218-75-219-NzUee1e1e1e=万元
    5,556元/㎡
  • 218-85-230-MTMe1e1LjDjjqe1e1eE= | 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年