首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎盛庄园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎盛庄园136平88万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
217-75-218-OD33e53ee5g=
万元
6,471元/㎡
227-77-221-MTM2L33e5ejDjjqE=3e5
鼎盛庄园116.1平71万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
218-78-219-NzE33e5e53e=
万元
6,121元/㎡
222-86-231-MTE2LjH3e5jjqE3e3e5=
| 3室2厅1卫
鼎盛庄园98.5平58万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
218-77-217-NT3e5g3e3e5=
万元
5,915元/㎡
226-79-231-OTguNeO3eOoQ=3e53e5=
| 2室2厅1卫
鼎盛庄园128平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-75-218-NzU3e53e=3e5
万元
5,859元/㎡
223-78-229-MTI4Lj3eDj3e5j3e5qE=
| 3室2厅
鼎盛庄园129平73万元
鼎盛庄园
曲阳县
216-74-222-N33ee5z3e5M=
万元
5,659元/㎡
220-87-225-MTI5L3e5jD3e5jjqE=3e
| 3室2厅2卫 | 南北
鼎盛庄园135平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-75-223-NzU3e=3e3e55
万元
5,556元/㎡
216-76-219-M3e53e53eTM1LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
鼎盛庄园136.74平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
217-79-224-Nz3e5U=3e3e5
万元
5,492元/㎡
225-79-229-MTM2Ljf3ejjq3e3e55E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
鼎盛庄园101平41万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
218-73-220-N3eDE3e53e5=
万元
4,059元/㎡
225-87-232-MTAxLjDjjq3e5E=3e3e5
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年