首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎盛庄园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鼎盛庄园101平41万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-74-223-ND88E=8888dd
万元
4,059元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-219-MT8888dAxLjDjjqE=88d
鼎盛庄园136.74平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
217-75-223-Nz8888dU88d=
万元
5,492元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-226-MTM2L8888dj88dfjjqE=
| 南北 | 2012年
鼎盛庄园135平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-79-224-N88dzU=8888d
万元
5,556元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-220-MTM1888d8LjDj88djqE=
| 南北 | 2011年
鼎盛庄园129平73万元
鼎盛庄园
曲阳县
216-75-219-N88888d8dzM=
万元
5,659元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-227-MTI5L8888djD88djjqE=
| 南北 | 2011年
鼎盛庄园128平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-76-220-NzU=888d888d
万元
5,859元/㎡
3室2厅 |
217-81-224-MT88dI4Lj88d88DjjqE=
| 南北 | 2011年
鼎盛庄园98.5平58万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
217-76-221-NT888888ddg=
万元
5,915元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-228-OTg88du88NeOO88doQ==
| 南北 | 2011年
鼎盛庄园116.1平71万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
217-78-216-N88dz88dE88=
万元
6,121元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-222-MT88E2888d8dLjHjjqE=
| 南北 | 2011年
鼎盛庄园136平88万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-75-218-ODg88d88=88d
万元
6,471元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-224-MTM2LjDjj88dqE88d=88
| 南北 | 2011年