住房
x
选择城市
选择内容区域
保定住房 >保定二手房 >曲阳县二手房 >滨河北路二手房 >鼎盛庄园二手房
鼎盛庄园 6.1分 曲阳县 滨河北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
鼎盛庄园136平88万元
鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 217-79-223-OD6cbg=66cbc万元
    6,471元/㎡
  • 221-83-224-MTM2Lj6cb6cbDj6cjqE=
    鼎盛庄园128平75万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 217-75-219-Nz666cbccbU=万元
    5,859元/㎡
  • 218-87-231-MTI6cb4LjDjjqE=66cbc | 3室2厅
    鼎盛庄园135平75万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 218-74-222-Nz6cU6c6cbb=万元
    5,556元/㎡
  • 226-80-223-MTM1LjDj6cb6cjqE6cb= | 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
  • 216-76-224-N6cb6czU=6cb万元
    5,492元/㎡
  • 220-78-216-M6cbTM2L66ccbjfjjqE= | 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
  • 218-79-222-NzM6cb=6cb6c万元
    5,659元/㎡
  • 222-86-226-MTI5LjD6cbj6cbjqE6c= | 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
  • 216-75-221-N6c6cb6cbzE=万元
    6,121元/㎡
  • 225-84-220-MTE2L6cbjHjjq6c6cbE= | 3室2厅1卫 | 南北 | 2012年
    鼎盛庄园98.5平58万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 217-74-222-NT6c6cb6cbg=万元
    5,915元/㎡
  • 224-78-227-OTguNe6cOOo66cbcbQ== | 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
    鼎盛庄园101平41万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 218-79-224-NDE6cb=6c6cb万元
    4,059元/㎡
  • 219-85-223-MTAx6cbL6cbjDjjq6cE= | 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年