住房
x
选择城市
选择内容区域
保定住房 >保定二手房 >曲阳县二手房 >滨河北路二手房 >鼎盛庄园二手房
鼎盛庄园 6.1分 曲阳县 滨河北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
鼎盛庄园101平41万元
鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 216-79-222-Nc8dDE=c8dc8万元
    4,059元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-82-227-MTAxLjDjjqc8c8dEc8d=
    鼎盛庄园98.5平58万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 218-73-221-Nc8Tgcc8d8d=万元
    5,915元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-80-216-Oc8dTguNec8c8dOOoQ==
  • 216-75-218-Nc8c8dc8dzE=万元
    6,121元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-83-227-MTE2Ljc8dHjcc8d8jqE=
  • 219-75-219-NzMcc8d8=c8d万元
    5,659元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-75-224-MTIc8c8d5c8dLjDjjqE= | 南北
    鼎盛庄园128平75万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 219-73-218-Nc8c8dzU=c8d万元
    5,859元/㎡
  • 3室2厅 | 225-77-224-MTI4Lc8jDc8djjqc8dE= | 南北
    鼎盛庄园135平75万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 217-75-220-Nzcc8c8d8dU=万元
    5,556元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-75-218-Mc8c8dc8dTM1LjDjjqE= | 南北 | 2011年
  • 218-78-217-Nzc8dUc8dc8=万元
    5,492元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-75-227-MTMc82Lc8djfc8djjqE= | 南北 | 2012年
    鼎盛庄园136平88万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 217-74-216-Oc8dDc8c8dg=万元
    6,471元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-83-227-MTM2LjDjjc8cc8d8dqE= | 南北 | 2012年