首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎盛庄园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鼎盛庄园101平41万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
218-75-219-NDEbbb0bbb0=
万元
4,059元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-223-MTAxLbbjbb0Djjbb0qE=
鼎盛庄园136.74平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-74-221-NzbbU=bb0bb0
万元
5,492元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-226-Mbbbb0TM2Ljbb0fjjqE=
| 南北 | 2012年
鼎盛庄园135平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
217-73-224-Nbbzbb0U=bb0
万元
5,556元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-231-MTM1Lbbbb0jDjjqEbb0=
| 南北 | 2011年
鼎盛庄园129平73万元
鼎盛庄园
曲阳县
219-76-220-NzM=bbb0bbb0
万元
5,659元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-224-MbbTI5Ljbbb0b0DjjqE=
| 南北 | 2011年
鼎盛庄园128平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-76-218-NzUbb0=bbbb0
万元
5,859元/㎡
3室2厅 |
225-83-228-MTI4LjDjjqbbbbb0b0E=
| 南北 | 2011年
鼎盛庄园98.5平58万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-75-216-Nbb0bbbb0Tg=
万元
5,915元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-223-OTbbguNebb0bb0OOoQ==
| 南北 | 2011年
鼎盛庄园116.1平71万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-79-222-NzE=bb0bb0bb
万元
6,121元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-230-MTE2LjHbb0jjqEbbb0b=
| 南北 | 2011年
鼎盛庄园136平88万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-74-224-Obbbb0Dg=bb0
万元
6,471元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-221-MTbb0Mbb02LjDbbjjqE=
| 南北 | 2011年