首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
崇城国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
崇城国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
崇城国际136平75.52万元
崇城国际
定州市
219-83-220-NzUu88dedeNTI=8d
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-M8d8deTM2L8dejDjjqE=
崇城国际135平79.65万元
崇城国际
定州市
220-81-220-NzkuN8de8dej8dU=
万元
5,900元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-219-MTM18deLjDjjq8deE8d=
| 南北
崇城国际134平85.7万元
崇城国际
定州市 北门街
222-74-227-OD8dUuNw=8de8de=
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-225-MTM0LjDjjq8deE8de=8d
| 南北
崇城国际130平64.74万元
崇城国际
定州市 北门街
217-79-217-Nj8de8deQu8dNzQ=
万元
4,980元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-227-MTMwLjD8dejj8de8dqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际128.99平70.9万元
崇城国际
定州市
221-80-226-NzAuOQ8d8de8de==
万元
5,496元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-224-MTI8de5Lj8deDjj8dqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际126平70万元
崇城国际
定州市 北门街
217-74-220-Nz8d88dedeA=
万元
5,575元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-225-MTI2LjDjj88ded8deqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际115平65万元
崇城国际
定州市
219-74-218-Nj88dedU=8de
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MT8d8deeE1LjDjjqE=8d
| 南北 | 2017年