首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
崇城国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
崇城国际136平75.52万元
崇城国际
定州市
222-73-217-Nffd4dzUuNTIfd4=
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-217-MTfd4M2LjDjjqfdfd4E=
崇城国际135平79.65万元
崇城国际
定州市
219-76-225-Nzkufdfd4Nfd4jU=
万元
5,900元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-224-MTM1LjDjjfd4qEfdfd4=
| 南北
崇城国际134平85.7万元
崇城国际
定州市 北门街
216-82-216-Ofd4fd4DUuNw=fd=
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTM0LjDjfdjfdfd44qE=
| 南北
崇城国际130平64.74万元
崇城国际
定州市 北门街
218-74-220-NjfdQfd4fd4uNzQ=
万元
4,980元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-232-MTMwLjfdDjjqEfd4=fd4
| 南北 | 2015年
崇城国际128.99平70.9万元
崇城国际
定州市
221-78-226-NzAuOQfdfd4fd4==
万元
5,496元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-226-MTI5LjDjjqffd4dEfd4=
| 南北 | 2015年
崇城国际126平70万元
崇城国际
定州市 北门街
218-76-221-NzAffdfd4d4=
万元
5,575元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-220-MTI2Lfd4fdjDjjqfd4E=
| 南北 | 2015年
崇城国际115平65万元
崇城国际
定州市
219-78-221-NjU=fdfd4fd4
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-221-MTE1Ljfd4Djfdfd4jqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际95平57万元
崇城国际
定州市
216-78-217-Nffd4d4Tcfd=
万元
5,996元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-227-OTfd4UufdMOOfd4OoQ==
| 南向 | 2017年
崇城国际92平47.8万元
崇城国际
定州市
222-81-226-NDcuOA=fdfdfd44=
万元
5,196元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-219-OTIffd4d4uMOOfdOoQ==
| 南向 | 2017年
崇城国际89平48万元
崇城国际
定州市
216-75-222-Nfdfd4Dfd4g=
万元
5,393元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-222-ODkufdMfd4OOOoQ==fd4
| 南向 | 2017年