首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
崇城国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
崇城国际134平85.7万元
崇城国际
定州市 北门街
220-74-217-ODee9eeUuNee9w==
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-231-MTM0LjDee9jjqeeEee9=
崇城国际135平79.65万元
崇城国际
定州市
220-78-222-NzkuNeeee9ee9jU=
万元
5,900元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-225-MTM1LjDjeeee9jqee9E=
| 南北
崇城国际136平75.52万元
崇城国际
定州市
220-73-227-NeezUuNee9TIee9=
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-221-MTMee9ee92LjDjeejqE=
| 南北
崇城国际128.99平70.9万元
崇城国际
定州市
219-80-224-NzAuee9Oeee9eQ==
万元
5,496元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-223-MTeeee9Iee95LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际126平70万元
崇城国际
定州市 北门街
219-76-219-NzA=ee9eeee9
万元
5,575元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-228-MTI2LjeeDjjeeee99qE=
| 南北 | 2015年
崇城国际115平65万元
崇城国际
定州市
219-79-223-NjU=ee9eee9e
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-228-Mee9TE1eeLjDjee9jqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际130平64.74万元
崇城国际
定州市 北门街
223-83-218-NjQee9uNzQ=ee9ee
万元
4,980元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-226-MTMwLjee9Djee9eejqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际95平57万元
崇城国际
定州市
216-75-222-Neeee9Tee9c=
万元
5,996元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-222-OTUuMOOee9OeeoQ=ee9=
| 南向 | 2015年
崇城国际89平48万元
崇城国际
定州市
216-73-216-Nee9eeee9Dg=
万元
5,393元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-219-ODeeee9kuMOOOoQ=ee9=
| 南向 | 2015年
崇城国际92平47.8万元
崇城国际
定州市
218-83-224-NDcee9uOAee9==ee
万元
5,196元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-216-Oee9TIuMOOOoeeee9Q==
| 南向 | 2015年