首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
崇城国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
崇城国际92平47.8万元
崇城国际
定州市
222-77-222-NDcuO6868eA=68e=
万元
5,196元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-230-OTIu68eMOOO68oQ68e==
崇城国际128.99平70.9万元
崇城国际
定州市
218-75-219-NzA668e868euOQ==
万元
5,496元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-218-MTI68e5LjD68ejjq68E=
| 南北 | 2015年
崇城国际130平64.74万元
崇城国际
定州市 北门街
217-81-219-Nj6868eeQuNz68Q=
万元
4,980元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-221-MTM68e68e68wLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际115平65万元
崇城国际
定州市
216-78-218-N6868eejU68=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-226-MT68eE681Lj68eDjjqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际135平79.65万元
崇城国际
定州市
221-82-222-NzkuNj668e8eU68=
万元
5,900元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-219-MTM168eLjDjjqE68e=68
| 南北 | 2017年
崇城国际134平85.7万元
崇城国际
定州市 北门街
219-81-223-ODUu68eN68ew68==
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-220-MT68M68e0LjDjjqE=68e
| 南北 | 2017年
崇城国际95平57万元
崇城国际
定州市
219-75-220-NTc6868e=68e
万元
5,996元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-221-OT68eU68euMOOOoQ==68
| 南向 | 2017年
崇城国际126平70万元
崇城国际
定州市 北门街
216-73-216-N68e6868ezA=
万元
5,575元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-222-MTI268L68ejD68ejjqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际136平75.52万元
崇城国际
定州市
222-77-218-NzU68euN68TI68e=
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-224-M68eTM2L668e8jDjjqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际89平48万元
崇城国际
定州市
218-74-219-ND6868eg68e=
万元
5,393元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-222-OD6868e68ekuMOOOoQ==
| 南北 | 2017年