首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
崇城国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
崇城国际134平85.7万元
崇城国际
定州市 北门街
222-75-222-ODUa4uNa4aw=a4a=
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-217-MTa4aa4M0LjDjja4aqE=
崇城国际95平57万元
崇城国际
定州市
216-79-222-Na4aTc=a4aa4
万元
5,996元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-227-OTUuMOa4OOa4a4aaoQ==
| 南向
崇城国际135平79.65万元
崇城国际
定州市
219-83-219-Nzkua4aa4aNjU=a4
万元
5,900元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-231-MTa4aM1LjDjjqE=aa4a4
| 南北
崇城国际115平65万元
崇城国际
定州市
217-73-222-Na4ja4aa4aU=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-216-Ma4aa4TE1LjDjjqa4aE=
| 南北 | 2017年
崇城国际126平70万元
崇城国际
定州市 北门街
216-76-218-Na4a4aaa4zA=
万元
5,575元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-222-MTI2LjDa4ajjqE=a4a4a
| 南北 | 2017年
崇城国际136平75.52万元
崇城国际
定州市
222-79-224-NzUuNTIa4a4aa4a=
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-228-MTM2La4a4ajDja4ajqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际128.99平70.9万元
崇城国际
定州市
219-78-223-NzAua4a4a4aaOQ==
万元
5,496元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-232-MTaa44aI5LjDjjqE=a4a
| 南北 | 2015年
崇城国际89平48万元
崇城国际
定州市
219-77-224-NDg=aa44aa4a
万元
5,393元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-231-ODa4akuMOOOoQa4=a4a=
| 南北 | 2015年
崇城国际92平47.8万元
崇城国际
定州市
216-76-216-Na4aa4aa4DcuOA==
万元
5,196元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-216-Oa4aTa4IuMOOOoQa4a==
| 南北 | 2015年
崇城国际130平64.74万元
崇城国际
定州市 北门街
222-75-222-NjQa4uNa4azQa4a=
万元
4,980元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-220-Ma4aaa4a4TMwLjDjjqE=
| 南北 | 2015年