首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
崇城国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
崇城国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
崇城国际128.99平70.9万元
崇城国际
定州市
218-80-217-Nz9d1A9d1uO9dQ==
万元
5,496元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-219-M9d19d1TI5LjDjjqE=9d
| 南北 | 2015年
崇城国际130平64.74万元
崇城国际
定州市 北门街
219-74-224-Nj9dQu9d19d1NzQ=
万元
4,980元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-221-MT9d1M9d1wLjDjjqE=9d
| 南北 | 2015年
崇城国际115平65万元
崇城国际
定州市
219-77-224-NjU=99dd19d1
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-230-MTE9d11LjDjj9dq9d1E=
| 南北 | 2017年
崇城国际135平79.65万元
崇城国际
定州市
216-75-216-N9d19d9d1zkuNjU=
万元
5,900元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-216-M9d1T9dM9d11LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际134平85.7万元
崇城国际
定州市 北门街
222-75-220-ODU9d9d1uNw=9d1=
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-232-MTM0LjDj9djq9d1E=9d1
| 南北 | 2017年
崇城国际126平70万元
崇城国际
定州市 北门街
219-78-222-NzA=9d99d1d1
万元
5,575元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-227-MTI2LjDjjqE=9d199dd1
| 南北 | 2017年
崇城国际136平75.52万元
崇城国际
定州市
217-75-226-Nz99dd1UuNT9d1I=
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-228-MTM2Lj9dDjjqE9d19d1=
| 南北 | 2017年