首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
崇城国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
崇城国际130平64.74万元
崇城国际
定州市 北门街
219-79-228-NjQu41941NzQ=419
万元
4,980元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-225-MTM419wLjD419jjqE=41
| 南北 | 2015年
崇城国际92平47.8万元
崇城国际
定州市
222-81-222-NDcuOA=41941419=
万元
5,196元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-230-OTIuMO419OO41oQ419==
| 南北 | 2015年
崇城国际89平48万元
崇城国际
定州市
217-79-220-ND419419g=41
万元
5,393元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-231-ODku41MOOOo419Q=419=
| 南北 | 2015年
崇城国际128.99平70.9万元
崇城国际
定州市
222-76-216-N419zAu41OQ=419=
万元
5,496元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-232-MTI415Lj419DjjqE=419
| 南北 | 2015年
崇城国际136平75.52万元
崇城国际
定州市
218-76-219-NzU44194119uNTI=
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-227-M41TM2419LjD419jjqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际126平70万元
崇城国际
定州市 北门街
217-76-218-Nz44191419A=
万元
5,575元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-220-MTI2L419419jDj41jqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际115平65万元
崇城国际
定州市
219-76-216-N419jU=41419
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-228-MTE1LjD419jjq419E41=
| 南北 | 2017年
崇城国际135平79.65万元
崇城国际
定州市
218-75-224-Nzk41419u419NjU=
万元
5,900元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTM1LjDjjqE41941419=
| 南北 | 2017年
崇城国际95平57万元
崇城国际
定州市
219-77-217-NT419c=44119
万元
5,996元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-222-OTU41uM419OOOoQ=419=
| 南向 | 2017年
崇城国际134平85.7万元
崇城国际
定州市 北门街
222-77-225-ODUuN41w=441919=
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-229-MT419M0LjDjj41419qE=
| 南向 | 2017年