首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳花园
7.4分
竞秀区 朝阳南大街 960号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
朝阳花园39平25万元
朝阳花园
竞秀区
218-77-224-MjU17176=176
万元
6,410元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-232-MzkuMOOOoQ=11776=176
| 南向
朝阳花园85平33万元
朝阳花园
竞秀区
219-74-218-Mz11767M=176
万元
3,882元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-218-OD11767617UuMOOOoQ==
| 南向 | 2007年
朝阳花园90平36.8万元
朝阳花园
竞秀区
219-79-227-MzYu17617OA=176=
万元
4,089元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-216-O176T176AuMOO17OoQ==
| 南向 | 2004年
朝阳花园73平40万元
朝阳花园
竞秀区
219-76-220-NDA=11767176
万元
5,479元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-232-NzM176uM17OOOoQ==176
| 南向 | 2011年
朝阳花园64平45万元
朝阳花园
竞秀区
217-78-221-ND176U17617=
万元
7,031元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-221-N17jQu176MOOOo176Q==
| 南向 | 2011年
朝阳花园76平54万元
朝阳花园
竞秀区 朝阳南大街
217-78-224-NT176Q17=176
万元
7,105元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-227-NzYu176MO17O176OoQ==
| 南向 | 2011年
朝阳花园105平58万元
朝阳花园
竞秀区 朝阳南大街
217-75-224-NT11776g=176
万元
5,543元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-218-MTA1761LjD11776jjqE=
| 南向 | 2011年
朝阳花园104平65万元
朝阳花园
竞秀区
218-79-222-NjU176=17617
万元
6,250元/㎡
2室2厅2卫 |
223-87-222-MTA0LjD176j176jqE=17
| 南北 | 2011年
朝阳花园106平66万元
朝阳花园
竞秀区 朝阳南大街
218-78-223-NjY17617176=
万元
6,226元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-221-M17T171766A2LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
朝阳花园142平85万元
朝阳花园
竞秀区
216-75-216-O17617176DU=
万元
5,975元/㎡
3室 |
224-87-218-MTQ176yLjDjj176qE=17
| 南北 | 2011年