首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰康欣园
7.7分
竞秀区 天威西路 1131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
秀兰康欣园45平21万元
秀兰康欣园
竞秀区
218-79-224-MjEec1=ecec1
万元
4,688元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-86-220-NDUuMec1OOOoQ==ecec1
| 南向 | 2008年
秀兰康欣园54.35平27万元
秀兰康欣园
竞秀区 天威西路
218-73-220-Mecjcec1ec1=
万元
4,964元/㎡
1厅1卫 |
226-74-219-NTecec1QuNOOOoQ=ec1=
| 南向 | 1998年
秀兰康欣园60.9平28万元
秀兰康欣园
竞秀区
216-78-216-Mec1ec1jgec=
万元
4,590元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-216-Nec1jAuOeOOoQeecc1==
| 南北 | 1996年
秀兰康欣园108平47.8万元
秀兰康欣园
竞秀区
217-81-221-NDec1cec1uOAec==
万元
4,431元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-226-MTA4ec1LjDjec1jqecE=
| 南北 | 2005年
秀兰康欣园98平55万元
秀兰康欣园
竞秀区
219-74-224-NTecU=ec1ec1
万元
5,608元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-230-OTguMOOOoQeecc1ec1==
| 南北 | 2004年
秀兰康欣园107平62万元
秀兰康欣园
竞秀区
216-75-223-Necec1jIec1=
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-228-MTA3LecjDjjqEec1=ec1
| 南北 | 2018年
秀兰康欣园118平65万元
秀兰康欣园
竞秀区 天威西路
216-78-222-Nec1jUeec1c=
万元
5,530元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-230-MTE4LjDjjecec1qec1E=
| 南向 | 2018年
秀兰康欣园100平80万元
秀兰康欣园
竞秀区
219-78-221-ODA=ecec1ec1
万元
8,040元/㎡
2室1厅 |
227-82-221-MTAwLjec1DjjqecE=ec1
| 南向 | 2018年
秀兰康欣园138平83万元
秀兰康欣园
竞秀区 乐凯大街
216-78-216-Oec1ec1DMec=
万元
6,014元/㎡
3室1厅2卫 |
221-73-231-MecTM4Ljec1DjjqEec1=
| 南向 | 2018年
秀兰康欣园148平87.3万元
秀兰康欣园
竞秀区
216-82-217-Oeec1c1DcuMw=ec=
万元
5,899元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-81-230-MTQ4LjDjjecqE=eec1c1
| 南向 | 2018年
秀兰康欣园141.25平88.9万元
秀兰康欣园
竞秀区
222-79-218-ODgec1uOQ=ecec1=
万元
6,305元/㎡
4室2厅1卫 |
223-81-225-MTQxLjPjeeec1cc1jqE=
| 南北 | 1998年
秀兰康欣园115平96万元
秀兰康欣园
竞秀区 天威西路
217-78-219-OTecec11Yec=
万元
8,372元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-217-Meec1c1TE1LecjDjjqE=
| 南北 | 1998年