首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新星小区
7.4分
涿州市 东后南街 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新星小区141平85万元
新星小区
涿州市 东后南街
219-74-217-OD83183U=831
万元
6,028元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-227-MT83QxLjDjjq831E=831
| 南北 | 9层/共15层
新星小区133.68平69万元
新星小区
涿州市 东后南街
216-76-223-N83183jk831=
万元
5,162元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-227-MTMzLjfj83j883131qE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2002年
新星小区131.13平90万元
新星小区
涿州市 东后南街
218-73-216-O83183TA831=
万元
6,863元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-224-MTMxLjHjj831qE831=83
| 南北 | 12层/共15层 | 2002年
新星小区123平68.8万元
新星小区
涿州市
220-80-219-Njgu831O83183A==
万元
5,594元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-227-MTIz831LjDj88313jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
新星小区122平72万元
新星小区
涿州市
216-77-224-N831z83I=831
万元
5,902元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-219-M83T831831IyLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年