首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新星小区
7.4分
涿州市 东后南街 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新星小区131.13平90万元
新星小区
涿州市 东后南街
217-77-222-OT16316163A=
万元
6,863元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-220-MTMxL163j163H16jjqE=
| 南北 | 12层/共15层
新星小区141平85万元
新星小区
涿州市 东后南街
216-74-222-O11663D163U=
万元
6,028元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-225-MTQx163Lj11636DjjqE=
| 南北 | 9层/共15层
新星小区122平72万元
新星小区
涿州市
218-74-217-Nz16316I163=
万元
5,902元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-220-MTIyL163j16D163jjqE=
| 南北 | 3层/共6层
新星小区123平68.8万元
新星小区
涿州市
220-76-217-Nj163gu16O163A==
万元
5,594元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-230-M16TIzL163jDjjq163E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
新星小区133.68平69万元
新星小区
涿州市 东后南街
217-74-223-Nj16163k163=
万元
5,162元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-222-MT163Mz163Ljfj16jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年