首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新星小区
7.4分
涿州市 东后南街 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新星小区133.68平69万元
新星小区
涿州市 东后南街
219-74-224-Njd6k=d6ed6e
万元
5,162元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-232-MTMd6ezd6LjfjjqE=d6e
| 4层/共6层 | 2002年
新星小区131.13平90万元
新星小区
涿州市 东后南街
218-78-216-Od6eTAd6ed6=
万元
6,863元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-231-MTd6ed6MxLjHjjqEd6e=
| 12层/共15层 | 2002年 | 南北
新星小区122平72万元
新星小区
涿州市
218-75-218-NzId6ed6d6e=
万元
5,902元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-228-MTIyLjDjjd6eqd6eEd6=
| 3层/共6层 | 2002年 | 南北
新星小区123平68.8万元
新星小区
涿州市
221-81-217-Njd6eguOAd6ed6==
万元
5,594元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-230-MTIzLjDjjd6d6eqd6eE=
| 4层/共6层 | 2004年 | 南向
新星小区141平85万元
新星小区
涿州市 东后南街
216-75-224-Od6d6eDU=d6e
万元
6,028元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-222-MTQxLd6d6eejDjd6jqE=
| 9层/共15层 | 2004年 | 南北