首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新星小区
7.4分
涿州市 东后南街 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新星小区133.68平69万元
新星小区
涿州市 东后南街
219-78-217-Nje20k=e2e20
万元
5,162元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-229-MTe2Me20zLjfjje20qE=
| 4层/共6层 | 2002年
新星小区123平68.8万元
新星小区
涿州市
218-75-222-Njge2e2e200uOA==
万元
5,594元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-227-MTIze20LjDjje20qE=e2
| 4层/共6层 | 2004年 | 南向
新星小区122平72万元
新星小区
涿州市
216-79-218-Ne2e200zI=e2
万元
5,902元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-219-MTIye20e20Le2jDjjqE=
| 3层/共6层 | 2004年 | 南向
新星小区141平85万元
新星小区
涿州市 东后南街
219-74-216-Oe20De2U=e20
万元
6,028元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-220-MTQxee202LjDe20jjqE=
| 9层/共15层 | 2004年 | 南北
新星小区131.13平90万元
新星小区
涿州市 东后南街
216-78-223-Oe20TAe2e20=
万元
6,863元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-219-MTMxe20LjHjjee220qE=
| 12层/共15层 | 2004年 | 南北