首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水电四局家属院
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水电四局家属院70平35万元
水电四局家属院
涿州市
218-75-216-M340zU34340=
万元
5,025元/㎡
1厅1卫 |
225-78-226-NzAuMO34OOo340Q340==
| 南向 | 5层/共6层
水电四局家属院70平33万元
水电四局家属院
涿州市
216-77-217-M334040z34M=
万元
4,714元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-228-NzAuMOO34O340340oQ==
| 南向 | 2层
水电四局家属院58平37.8万元
水电四局家属院
涿州市
218-81-221-Mzc340340uOA34==
万元
6,517元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-226-NTguMOOO34o340Q340==
| 南向 | 4层/共6层
水电四局家属院81平33万元
水电四局家属院
涿州市
218-77-216-M340zM34340=
万元
4,074元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-219-ODEu340MOO340OoQ=34=
| 南向 | 6层
水电四局家属院56平29.8万元
水电四局家属院
涿州市
217-80-224-Mj340kuO33404A==
万元
5,321元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-219-NTYu340340M34OOOoQ==
| 南向 | 2层
水电四局家属院59平26万元
水电四局家属院
涿州市
218-74-220-Mj34Y340340=
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-230-NTkuMOOO340oQ=33404=
| 南向 | 5层 | 1988年
水电四局家属院59平37万元
水电四局家属院
涿州市
216-79-220-M340z340c=34
万元
6,271元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-231-NTkuM340O34OOoQ=340=
| 南向 | 3层/共6层 | 1988年
水电四局家属院58平37万元
水电四局家属院
涿州市
216-78-222-M340zc33404=
万元
6,379元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-218-NTg340uMOO34034OoQ==
| 南向 | 3层 | 1988年