首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水电四局家属院
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水电四局家属院58平37.8万元
水电四局家属院
涿州市
216-75-223-Mf1f1ezcf1euOA==
万元
6,517元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-222-NTguMOOf1eOf1oQ=f1e=
| 4层/共6层
水电四局家属院58平37万元
水电四局家属院
涿州市
216-76-219-Mf1ef1ef1zc=
万元
6,379元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-219-NTguf1eMOOOoQ==f1ef1
| 3层 | 南向
水电四局家属院59平37万元
水电四局家属院
涿州市
216-73-216-Mf1ef1f1ezc=
万元
6,271元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-225-NTkuMOOOoQf1e==f1ef1
| 3层/共6层 | 南向
水电四局家属院56平29.8万元
水电四局家属院
涿州市
221-74-227-Mjf1kuOAf1e=f1e=
万元
5,321元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-225-NTYuMOf1eOf1ef1OoQ==
| 2层 | 南向
水电四局家属院70平35万元
水电四局家属院
涿州市
218-77-217-Mzf1eUf1f1e=
万元
5,025元/㎡
1厅1卫 |
217-78-232-Nzf1eAf1uMOOOoQ==f1e
| 5层/共6层 | 南向
水电四局家属院70平33万元
水电四局家属院
涿州市
216-76-217-Mff1e1ef1zM=
万元
4,714元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-227-NzAuMf1OOOoQf1ef1e==
| 2层 | 南向
水电四局家属院59平26万元
水电四局家属院
涿州市
216-76-217-Mff1e1ef1jY=
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-217-NTf1ekuMOOOf1f1eoQ==
| 5层 | 南向 | 1988年
水电四局家属院81平33万元
水电四局家属院
涿州市
219-77-217-Mzf1eM=ff11e
万元
4,074元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-218-ODEf1euMOOOoQf1=f1e=
| 6层 | 南向 | 1988年