首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水电四局家属院
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水电四局家属院81平33万元
水电四局家属院
涿州市
216-78-223-Mb83zMb8b83=
万元
4,074元/㎡
226-86-230-ODEuMOOOoQ=b83bb838=
| 南向 | 6层
水电四局家属院70平35万元
水电四局家属院
涿州市
217-77-222-Mzb83b8b83U=
万元
5,025元/㎡
226-86-223-NzAuMOOOb83oQ=b83b8=
| 南向 | 5层/共6层 | 1厅1卫
水电四局家属院70平33万元
水电四局家属院
涿州市
219-77-219-MzM=b83bb883
万元
4,714元/㎡
225-77-226-NzAuMb8OOOob83Qb83==
| 南向 | 2层 | 3室2厅1卫
水电四局家属院59平37万元
水电四局家属院
涿州市
216-77-217-Mbb8383zb8c=
万元
6,271元/㎡
217-86-224-NTb83kuMOb83OOoQ=b8=
| 南向 | 3层/共6层 | 2室1厅1卫
水电四局家属院59平26万元
水电四局家属院
涿州市
218-75-222-MjYb8b8b833=
万元
4,430元/㎡
217-78-228-NTb83kb8uMOOOb83oQ==
| 南向 | 5层 | 2室1厅1卫 | 1988年
水电四局家属院58平37万元
水电四局家属院
涿州市
217-75-220-Mzbb8b8383c=
万元
6,379元/㎡
216-76-224-Nb83b8Tgub83MOOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2室2厅1卫 | 1988年
水电四局家属院58平37.8万元
水电四局家属院
涿州市
223-78-218-Mzcb83uOAb8==b83
万元
6,517元/㎡
223-79-217-NTb83guMOOb8Ob83oQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2室1厅1卫 | 1988年
水电四局家属院56平29.8万元
水电四局家属院
涿州市
216-77-224-Mb83jb8kub83OA==
万元
5,321元/㎡
220-76-232-NTYub8Mb83OOOoQ==b83
| 南向 | 2层 | 2室1厅1卫 | 1988年