首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水电四局家属院
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
水电四局家属院56平29.8万元
水电四局家属院
涿州市
219-80-218-Mjk7fdu7fdO7fA==
万元
5,321元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-226-N7fTYuMOOOo7fd7fdQ==
| 南向 | 2层
水电四局家属院58平37万元
水电四局家属院
涿州市
216-76-221-M7fd7f7fdzc=
万元
6,379元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-216-N7fdTg7fduM7fOOOoQ==
| 南向 | 3层
水电四局家属院58平37.8万元
水电四局家属院
涿州市
223-81-225-MzcuOA==777fdffd
万元
6,517元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-225-NTguM7fdOO7fd7fOoQ==
| 南向 | 4层/共6层
水电四局家属院59平26万元
水电四局家属院
涿州市
219-73-218-M7f7fdjY=7fd
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-216-N7fdTkuMO7fOOoQ7fd==
| 南向 | 5层 | 1988年
水电四局家属院59平37万元
水电四局家属院
涿州市
217-74-220-Mz7f77fdfdc=
万元
6,271元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-216-N7fdTkuMOOO7fdoQ=7f=
| 南向 | 3层/共6层 | 1988年
水电四局家属院70平35万元
水电四局家属院
涿州市
218-75-222-MzU7f7f7fdd=
万元
5,025元/㎡
1厅1卫 |
226-74-228-Nz7fAuMOOOoQ=7fd7fd=
| 南向 | 5层/共6层 | 1988年
水电四局家属院70平33万元
水电四局家属院
涿州市
218-73-217-M77fdfzM7fd=
万元
4,714元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-226-Nz7fdA7fuMO7fdOOoQ==
| 南向 | 2层 | 1988年
水电四局家属院81平33万元
水电四局家属院
涿州市
216-75-219-M7f77fdfdzM=
万元
4,074元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-217-OD7fdEuMOOOoQ=7f7fd=
| 南向 | 6层 | 1988年