首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水电四局家属院
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
水电四局家属院81平33万元
水电四局家属院
涿州市
217-79-218-Mz441717M=41
万元
4,074元/㎡
223-86-230-ODEuMOOO417oQ=44171=
| 南向 | 6层
水电四局家属院59平26万元
水电四局家属院
涿州市
219-75-217-Mj417Y41=417
万元
4,430元/㎡
219-85-230-NTku417MOOOoQ41417==
| 南向 | 5层 | 2室1厅1卫 | 1988年
水电四局家属院70平33万元
水电四局家属院
涿州市
216-78-224-M417zM41=417
万元
4,714元/㎡
227-82-221-NzAuMO417OOoQ41==417
| 南向 | 2层 | 3室2厅1卫 | 1988年
水电四局家属院70平35万元
水电四局家属院
涿州市
216-76-223-M41741zU417=
万元
5,025元/㎡
225-85-217-Nz417AuMOOOoQ41741==
| 南向 | 5层/共6层 | 1厅1卫 | 1988年
水电四局家属院56平29.8万元
水电四局家属院
涿州市
223-76-219-Mjku41741OA==417
万元
5,321元/㎡
216-79-222-N417TYu41741MOOOoQ==
| 南向 | 2层 | 2室1厅1卫 | 1988年
水电四局家属院59平37万元
水电四局家属院
涿州市
217-78-218-Mz441717c41=
万元
6,271元/㎡
224-78-219-NTku417MO41OOo417Q==
| 南向 | 3层/共6层 | 2室1厅1卫 | 1988年
水电四局家属院58平37万元
水电四局家属院
涿州市
217-74-221-Mz41414177c=
万元
6,379元/㎡
224-80-222-NTguMOO417O41o417Q==
| 南向 | 3层 | 2室2厅1卫 | 1988年
水电四局家属院58平37.8万元
水电四局家属院
涿州市
220-80-217-Mz417cuO41741A==
万元
6,517元/㎡
221-81-229-NTguMO41741OOo417Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 2室1厅1卫 | 1988年