首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源盛景小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒源盛景小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒源盛景小区151平88万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-74-223-OD87g87b87b=
万元
5,842元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-219-MTU887b787bxLjDjjqE=
恒源盛景小区139平79万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-79-221-Nzk87b87b=87
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-217-MT87b87M87b5LjDjjqE=
恒源盛景小区135.59平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-73-219-N87z87b87bY=
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-MTM1L87jbj87b87bjqE=
恒源盛景小区128平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-74-222-Nj8787b87bQ=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-224-MTI4L878787bbjDjjqE=
恒源盛景小区115平65万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-76-223-Nj8787bU87b=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-231-MTE1LjDjjqE=878787bb
| 2011年
恒源盛景小区113.6平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-74-217-NT87b87A=87b
万元
4,401元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-223-MTEzLjbj87b87jq87bE=
| 2011年
恒源盛景小区113平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-73-218-N8787b87bTA=
万元
4,425元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-223-MTEz87Lj87bDj87bjqE=
| 2011年