首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源盛景小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒源盛景小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒源盛景小区151平88万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-78-216-O718Dg71871=
万元
5,842元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-219-MTUx718718LjDjjqE=71
恒源盛景小区139平79万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-78-223-Nz718k71718=
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-225-MTM5L71j717188DjjqE=
恒源盛景小区115平65万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-73-217-N77181jU=718
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-216-M718TE1LjDjjqE71718=
| 2011年
恒源盛景小区135.59平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-76-221-N71871718zY=
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-222-MTM7181718LjbjjqE71=
| 2011年
恒源盛景小区128平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-79-222-Nj718Q=71871
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-229-MTI4LjD718j71j718qE=
| 2011年
恒源盛景小区113平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-75-221-NTA71771818=
万元
4,425元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-225-MTEzLjDjj77187118qE=
| 2011年
恒源盛景小区113.6平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-73-219-N71T718A=718
万元
4,401元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-227-MTEzLjb71jj771818qE=
| 2011年