首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源盛景小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒源盛景小区151平88万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-76-220-O55f555f5Dg=
万元
5,842元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-217-M555f5TUxLjDj55fjqE=
恒源盛景小区139平79万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-77-217-Nz55fk=5555f
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-224-MTM55f5Lj55f55DjjqE=
恒源盛景小区115平65万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-74-220-Nj55U55f=55f
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-220-MTE1L55fj55fDjj55qE=
| 2011年
恒源盛景小区135.59平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-74-218-Nz555f555fY=
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-220-MTM1L55fjbjjq55E55f=
| 2011年
恒源盛景小区136.48平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-78-220-NzY=555f555f
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-224-M55TM55f255fLjXjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区46平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-74-216-M55f5555fjU=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-217-ND55fYuMOOO55fo55Q==
| 2011年
恒源盛景小区47平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-77-223-MjU5555f55f=
万元
5,374元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-221-NDcuMO55fOOoQ=55f55=
| 2011年
恒源盛景小区128平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-77-221-Nj55f555f5Q=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-222-MT55I4L55fjDjjq55fE=
| 2011年
恒源盛景小区128.77平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-76-221-N55f5555fjQ=
万元
4,974元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-219-MTI455f5555fLjjjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区113平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-73-216-N55f55TA55f=
万元
4,425元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-217-MT55f5555fEzLjDjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区113.6平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-75-218-NTA55f5555f=
万元
4,401元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-232-MTEzLjbj55fjqE55=55f
| 2011年
恒源盛景小区95平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-77-222-NDA555555ff=
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-226-OTUuMO5555f55fOOoQ==
| 2011年
恒源盛景小区98平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-78-218-NDA55f=5555f
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-223-OTguM55f55fOO55OoQ==
| 2011年
恒源盛景小区94平37万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-77-223-Mzc=555555ff
万元
3,936元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-218-O5555fTQuM55fOOOoQ==
| 2011年