首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源盛景小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒源盛景小区47平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-79-219-Mj666e6eU=66
万元
5,374元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-217-N66e66DcuMOOO66eoQ==
恒源盛景小区128平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-76-222-N66e6666ejQ=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-219-MTI66e466eLjDjjqE66=
恒源盛景小区113平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-77-221-N66eT66e66A=
万元
4,425元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-230-MTEz66Lj66eDjj66eqE=
恒源盛景小区46平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-78-218-Mj66eU=6666e
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-217-N66eDYuMOOO66eoQ=66=
恒源盛景小区135.59平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-74-222-N6666e66ezY=
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-223-MTM1L6666ejbj66ejqE=
恒源盛景小区136.48平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-78-220-NzY=66e6666e
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-223-MT66eM666e62LjXjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区128.77平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-76-224-N66e66jQ66e=
万元
4,974元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-229-MTI4Ljjjjq66666e6eE=
| 2011年
恒源盛景小区115平65万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-78-220-NjU=66e6666e
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-227-MTE1L6666ej66eDjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区151平88万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-74-220-O66666e6eDg=
万元
5,842元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-221-MTUxL66e66ejDjjq66E=
| 2011年
恒源盛景小区113.6平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-73-221-N66T666e6eA=
万元
4,401元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-230-MTEzLjbjjqE66=66e66e
| 2011年
恒源盛景小区94平37万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-77-221-Mz66e66e66c=
万元
3,936元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-232-OTQuMOOOo66e66Q=66e=
| 2011年