首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源盛景小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒源盛景小区151平88万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-74-224-OD91g91e=91e
万元
5,842元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-226-MTUxL91jDjj91eqE91e=
恒源盛景小区139平79万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-76-216-N91ez9191ek=
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-217-MT91eM591eLjDjjqE=91
恒源盛景小区135.59平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-76-222-Nz9191e91eY=
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-219-MTM191e91LjbjjqE91e=
恒源盛景小区136.48平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-79-221-N91ezY91e=91
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-216-M91eTM2Lj91eXjjqE=91
| 2011年
恒源盛景小区115平65万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-75-219-Nj9991e11eU=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-225-MT91eE1LjD91ejjq91E=
| 2011年
恒源盛景小区128平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-75-222-NjQ91=991e1e
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-217-MT91eI491LjDjj91eqE=
| 2011年
恒源盛景小区128.77平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-76-221-Nj919191eeQ=
万元
4,974元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-225-MTI4L91ejj91ejjq91E=
| 2011年
恒源盛景小区113平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-73-217-N991e1T91eA=
万元
4,425元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-222-MTE91ez91eLjDjjqE=91
| 2011年
恒源盛景小区113.6平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-73-218-N9191eT91eA=
万元
4,401元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-219-MTEz91eLjbjjq91E=91e
| 2011年
恒源盛景小区95平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-79-221-N91eDA91e=91
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-223-OT91UuMO91e91eOOoQ==
| 2011年
恒源盛景小区98平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-79-223-NDA=91e991e1
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-216-O91eTguMOOOoQ9191e==
| 2011年
恒源盛景小区94平37万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-79-221-Mzc=9191ee91
万元
3,936元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-222-OTQuM9191eO91eOOoQ==
| 2011年
恒源盛景小区46平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-78-220-MjU=991e191e
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-224-N91D91eYu91eMOOOoQ==
| 2011年
恒源盛景小区47平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-76-221-Mj919191eeU=
万元
5,374元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-219-NDcu91eMOO91Oo91eQ==
| 2011年