首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源盛景小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒源盛景小区46平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-73-224-M23j23cU=23c
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-221-NDY23u23cMOOOoQ==23c
恒源盛景小区47平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-74-224-Mj2323cU=23c
万元
5,374元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-227-ND23c23cuMOO23cOoQ==
恒源盛景小区94平37万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-73-220-M23zc23c=23c
万元
3,936元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-229-OTQuMOOOoQ==2323c23c
恒源盛景小区95平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-77-222-NDA232323cc=
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-217-OT23cUuMOO23cOoQ=23=
恒源盛景小区98平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-77-220-NDA2323c23c=
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-224-OTgu23cMO23cO23OoQ==
恒源盛景小区113平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-73-221-N2323c23cTA=
万元
4,425元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-229-M23TEzLjDjjqE=23c23c
恒源盛景小区113.6平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-75-224-NT2233cA=23c
万元
4,401元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-221-MTE23c23czLj23bjjqE=
恒源盛景小区128平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-76-218-NjQ23c=2323c
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-217-MT23cI423c23LjDjjqE=
恒源盛景小区128.77平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-73-222-N2323cj23cQ=
万元
4,974元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTI4LjjjjqE223c323c=
恒源盛景小区115平65万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-75-218-NjU23c23=23c
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-231-MTE1Lj23c23DjjqE23c=
| 2011年
恒源盛景小区135.59平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-77-224-NzY=2233c23c
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-231-MTM1Ljb2323cjjqE23c=
| 2011年
恒源盛景小区136.48平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-78-219-Nz2323ccY23=
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-232-M23TM223cLjXjjqE=23c
| 2011年
恒源盛景小区139平79万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-79-219-Nzk223c3c=23
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-229-MTM523LjDjjqE223c3c=
| 2011年
恒源盛景小区151平88万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-75-224-O2323cDg=23c
万元
5,842元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-225-MTUx23LjDj23cjq23cE=
| 2011年