首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源盛景小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒源盛景小区94平37万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-76-216-M904zc=90904
万元
3,936元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-216-O904TQuMOOOo99004Q==
恒源盛景小区98平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-73-218-N90904904DA=
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-227-OTguMOOO904o904Q=90=
恒源盛景小区95平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-76-216-N904DA99004=
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-216-O904TUuMOOOoQ=90904=
恒源盛景小区113.6平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-73-217-N99040904TA=
万元
4,401元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-219-MTEz904Ljbjjq90904E=
恒源盛景小区113平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-79-220-NTA=99040490
万元
4,425元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-230-MTEz90Lj904Djjq904E=
恒源盛景小区128.77平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-73-218-N90904904jQ=
万元
4,974元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTI9044Ljjjjq90E=904
恒源盛景小区128平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-79-216-N904904jQ=90
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-232-MTI4Lj90904DjjqE=904
恒源盛景小区47平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-73-221-M90904904jU=
万元
5,374元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-222-NDc904u904MOOOoQ=90=
恒源盛景小区46平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-73-219-M90990404jU=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-219-NDYu904MO904OOoQ=90=
恒源盛景小区136.48平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-78-217-Nz904Y90490=
万元
5,569元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-222-MT90490904M2LjXjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区135.59平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-75-220-NzY90904=904
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-221-MTM1909044Lj90bjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区115平65万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-78-217-Nj904904U90=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-MTE199004LjD904jjqE=
| 2011年
恒源盛景小区139平79万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-75-222-Nz99004904k=
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTM5LjDjjq90490E904=
| 2011年
恒源盛景小区151平88万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-79-221-O904Dg904=90
万元
5,842元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-225-MTUxLj90Dj904904jqE=
| 2011年