首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源盛景小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒源盛景小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒源盛景小区113平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-74-220-NT8cA8cf=8cf
万元
4,425元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-219-MTEz8cfLjDjjq8cE=8cf
恒源盛景小区113.6平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-77-217-NT8cfA8c8cf=
万元
4,401元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-229-MTEz88ccfLjbjj8cfqE=
恒源盛景小区115平65万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-79-223-NjU=8cf88cfc
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-217-MT8cfE1LjDj8cf8cjqE=
| 2011年
恒源盛景小区128平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-77-224-NjQ8c8cf=8cf
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-232-MTI4LjD8cjjqE=8cf8cf
| 2011年
恒源盛景小区135.59平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-76-217-Nz8cf8c8cfY=
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-224-MT8cM1L8c8cffjbjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区139平79万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-73-222-N8c8cfz8cfk=
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-221-MT8cM58cfLjD8cfjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区151平88万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-77-224-ODg=88ccf8cf
万元
5,842元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-221-MTUxLj8cfDjjqE=8cf8c
| 2011年