首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源盛景小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒源盛景小区46平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-74-221-Mj8fU=8fd8fd
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-231-NDYuM8fOOOoQ8fd=8fd=
恒源盛景小区47平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-75-218-MjU8fd8f8fd=
万元
5,374元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-232-N8fDcuMOOOoQ=8fd=8fd
恒源盛景小区94平37万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-75-223-Mz88ffdc8fd=
万元
3,936元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-216-O8fdTQuM8fOOO8fdoQ==
恒源盛景小区95平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-75-218-N8f8fd8fdDA=
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-217-OT8fdUuMO8fOOoQ=8fd=
恒源盛景小区98平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-79-216-N8fdD8fdA=8f
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-219-O8f88fdfdTguMOOOoQ==
恒源盛景小区113平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-79-220-N8fdT8fdA=8f
万元
4,425元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-228-MTEzLjDjj8fd88fdfqE=
恒源盛景小区113.6平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-75-216-N8fdTA8f8fd=
万元
4,401元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-217-MT8fdEz8fLjbjjqE8fd=
恒源盛景小区115平65万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-77-220-NjU=88fd8ffd
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-228-MTE1L8fjDjj8f8fddqE=
| 2011年
恒源盛景小区128平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-75-216-N8fdjQ8f8fd=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-223-M8f8fdTI8fd4LjDjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区128.77平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-76-219-N8fd8fd8fjQ=
万元
4,974元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-225-MTI8fd4L8f8fdjjjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区135.59平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-77-220-Nz8fd8fd8fY=
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-220-MTM188fdfLjbjjqE8fd=
| 2011年
恒源盛景小区136.48平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-78-221-NzY8fd8fd8f=
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-231-MTM2LjXjj8fd8fqE8fd=
| 2011年
恒源盛景小区139平79万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-77-221-Nzk=888fdffd
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTM8f8fd5LjDjjq8fdE=
| 2011年
恒源盛景小区151平88万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-73-217-O88fdfDg=8fd
万元
5,842元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-221-M8f8fd8fdTUxLjDjjqE=
| 2011年