首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源盛景小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒源盛景小区151平88万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-77-217-OD20620620g=
万元
5,842元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-229-MTU206xLjDjjq22060E=
恒源盛景小区139平79万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-75-222-Nzk20202066=
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-226-MTM5Lj20620206DjjqE=
恒源盛景小区136.48平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-75-219-NzY22060206=
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-223-MTM2Lj202066XjjqE20=
| 2011年
恒源盛景小区135.59平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-74-219-N22020606zY=
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-216-M20620TM1Ljbjj206qE=
| 2011年
恒源盛景小区128.77平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-78-218-NjQ20620620=
万元
4,974元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-224-MT20620I4206LjjjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区128平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-78-217-Nj206Q=20206
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-232-MTI2064LjDjjqE20=206
| 2011年
恒源盛景小区115平65万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-77-219-NjU=20622006
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-231-MT20E1LjDj206jqE206=
| 2011年
恒源盛景小区113.6平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-77-218-N202066T20A=
万元
4,401元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-220-MT20E206zLjbj206jqE=
| 2011年
恒源盛景小区113平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-75-220-N20202066TA=
万元
4,425元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-224-M20TEzL202066jDjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区98平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-77-218-ND22060620A=
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-225-OTguMOOOo22060620Q==
| 2011年
恒源盛景小区95平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-78-218-N202066DA20=
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-218-OTU206uM206OOOoQ=20=
| 2011年
恒源盛景小区94平37万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-79-222-Mz206c=20620
万元
3,936元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-230-OTQuMOOO22006oQ206==
| 2011年
恒源盛景小区47平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-78-220-MjU20206620=
万元
5,374元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-226-NDcuMO20OOo206Q=206=
| 2011年
恒源盛景小区46平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-76-224-M20620jU=206
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-216-N206DYuMOOO206oQ20==
| 2011年