首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源盛景小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒源盛景小区46平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-77-217-Mjd20Ud2d20=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-228-NDYuMOOOoQ=ddd20220=
恒源盛景小区47平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-79-222-MjU=d20d20d2
万元
5,374元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-220-NDcd2d200uMOOOoQ==d2
恒源盛景小区94平37万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-75-223-Mzcd2=d2d200
万元
3,936元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-229-OTd20QuMOOOoQ=d20=d2
恒源盛景小区95平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-77-222-Nd20Dd2d20A=
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-224-Od20TUuMdd202OOOoQ==
恒源盛景小区98平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-76-217-NDd20Add220=
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-226-OTguMOd2d20d20OOoQ==
恒源盛景小区113平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-74-218-Nddd20220TA=
万元
4,425元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-217-MTd20d2EzLd20jDjjqE=
恒源盛景小区113.6平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-79-216-Nd20d20TA=d2
万元
4,401元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-216-Md20Td2EzLjbjjqd20E=
恒源盛景小区115平65万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-73-218-Nd2d20d20jU=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-221-MTEd21d20LjDjjqEd20=
| 2011年
恒源盛景小区128平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-74-224-Njd2Qd20=d20
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-224-MTI4d2Ljdd2020DjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区128.77平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-78-216-Nd20jQ=d2d20
万元
4,974元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-225-MTd20d2I4Ld20jjjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区135.59平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-76-222-NzYdd22d200=
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-230-Md20TM1Ljbjjqd2d20E=
| 2011年
恒源盛景小区136.48平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-79-222-Nd20zY=d20d2
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-229-MTd20M2LjXjd2jd20qE=
| 2011年
恒源盛景小区139平79万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-78-223-Nd20zkd2d20=
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-232-MTM5Ljd20Dd2jjqE=d20
| 2011年
恒源盛景小区151平88万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-75-217-ODd20gd2=d20
万元
5,842元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-222-MTUxLjDd20jjqd2d20E=
| 2011年