首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源盛景小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒源盛景小区151平88万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-79-220-OD9f99f9g=9f
万元
5,842元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-223-M9fTUxLj9f9Djjq9f9E=
恒源盛景小区139平79万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-79-220-Nzk9f9f99=9f
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-227-MTM59fLjDjjq9f9E9f9=
恒源盛景小区135.59平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-75-223-N9f9f9zY9f9=
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-227-MTM1L9f9jbjj9f99fqE=
恒源盛景小区136.48平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-77-223-NzY9f9f99f9=
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-231-MT9fM2Lj9f9XjjqE9f9=
| 2011年
恒源盛景小区115平65万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-76-222-NjU99ff9f99=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-230-MT9fE1Lj9f9Djjq9f9E=
| 2011年
恒源盛景小区128平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-75-223-N9f9f9jQ9f9=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-230-MTI49fLjD9f9jjq9f9E=
| 2011年
恒源盛景小区128.77平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-78-223-NjQ=9f9f9f99
万元
4,974元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-216-M9f9TI4Ljj9f99fjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区113平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-79-219-N9f99f9TA=9f
万元
4,425元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-218-M9f9f999fTEzLjDjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区113.6平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-79-222-NTA9f9=9f99f
万元
4,401元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-230-MTEzLjb99ff9jjq9f9E=
| 2011年
恒源盛景小区95平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-73-219-N9fD9f99f9A=
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-224-OTU9f9uM99f9fOOOoQ==
| 2011年
恒源盛景小区98平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-76-223-N9f99fDA9f9=
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-217-OT9f99fguMOOOoQ=9f9=
| 2011年
恒源盛景小区94平37万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-73-223-M9fzc9f99f9=
万元
3,936元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-224-OTQuMO9f99f9O9fOoQ==
| 2011年
恒源盛景小区46平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-78-219-MjU99f9f99f=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-227-NDYuMOOOoQ=99f9f9f9=
| 2011年
恒源盛景小区47平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-76-221-M9f99f9f9jU=
万元
5,374元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-218-N9f9f9DcuMOOOo9f9Q==
| 2011年