首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源盛景小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒源盛景小区46平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-79-223-MjUdb6=ddb6b
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-220-NDYuMdb6OOdbdb6OoQ==
恒源盛景小区47平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-76-216-Mdb6jU=dbdb6
万元
5,374元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-221-NDcuMddb6bdb6OOOoQ==
恒源盛景小区94平37万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-73-221-Mdbdb6db6zc=
万元
3,936元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-221-OTQdbudb6MOOdb6OoQ==
恒源盛景小区95平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-79-219-Ndb6db6DA=db
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-223-OTUudb6Mdb6OOOoQdb==
恒源盛景小区98平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-76-224-Ndb6dbDA=db6
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-229-OTgudb6MOOdbOodb6Q==
恒源盛景小区113平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-74-222-Nddbb6Tdb6A=
万元
4,425元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-218-MTEdb6zLjDjjqEdbdb6=
恒源盛景小区113.6平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-76-221-Ndb6dbdb6TA=
万元
4,401元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-216-Mdb6TEdb6zLjbjjqEdb=
恒源盛景小区128平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-73-216-Ndb6dbjQdb6=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-220-MTIdbdb664LjdbDjjqE=
恒源盛景小区128.77平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-78-217-Njdb6Qdb6db=
万元
4,974元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-216-Mdb6TI4LjjjjqE=db6db
恒源盛景小区115平65万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-74-220-Njdbddb6b6U=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-219-MTE1db6Ldb6dbjDjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区135.59平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-76-219-Ndb6db6dbzY=
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-216-Mdb6TM1LjdbbjjqEdb6=
| 2011年
恒源盛景小区136.48平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-76-221-Ndb6dbdb6zY=
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-224-MTM2LjXjjdb6dbdb6qE=
| 2011年
恒源盛景小区139平79万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-74-220-Nzdbkdb6db6=
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-218-MTMdb65LjDdbjjqdb6E=
| 2011年
恒源盛景小区151平88万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-73-223-Odbdb6Dgdb6=
万元
5,842元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-230-MdbTUdb6xLjDjjqdb6E=
| 2011年