首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源盛景小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒源盛景小区94平37万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-76-223-Mzc=7e7e7e22
万元
3,936元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-222-OT7e27e7e2QuMOOOoQ==
恒源盛景小区98平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-76-220-N7e277e2eDA=
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-224-OTguMO7e27e27eOOoQ==
恒源盛景小区95平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-76-224-ND7e7e2A=7e2
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-228-OTU7euMOO7e2O7e2oQ==
恒源盛景小区113.6平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-76-224-NTA=7e7e27e2
万元
4,401元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-231-MT7e27eEzLjbjjqE7e2=
恒源盛景小区113平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-74-224-NT7e7e2A=7e2
万元
4,425元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-220-M7eTE7e27e2zLjDjjqE=
恒源盛景小区128.77平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-79-222-N7e2jQ=7e27e
万元
4,974元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-232-M7eTI4LjjjjqE7e2=7e2
恒源盛景小区128平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-74-220-Nj7e77e2e2Q=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-216-M7e2TI4LjDjjq7e7e2E=
恒源盛景小区47平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-79-220-Mj7e27e2U=7e
万元
5,374元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-227-NDcu7e27eMOO7e2OoQ==
恒源盛景小区46平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-75-218-MjU7e27e=7e2
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-225-NDYuMOOO7e7e2oQ==7e2
恒源盛景小区136.48平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-78-223-NzY=7e7e7e22
万元
5,569元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-231-MTM2LjXjjq7e2E=77e2e
| 2011年
恒源盛景小区135.59平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-73-223-N7e7e2zY7e2=
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-MTM1Ljbjj7e2qE=7e27e
| 2011年
恒源盛景小区115平65万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-74-216-N7e2j7eU7e2=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-226-M7eT7e2E1Lj7e2DjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区139平79万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-75-220-N7e7e7e22zk=
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-231-MTM5LjDjj7e7e2qE7e2=
| 2011年
恒源盛景小区151平88万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-76-218-OD77e2e7e2g=
万元
5,842元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-230-MTUxLjDj7e7e2jq7e2E=
| 2011年