首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学府名苑130平75万元
学府名苑
高阳县
217-79-219-Nz99a6a6U=9a
万元
5,778元/㎡
3室2卫 |
216-73-230-M9a9a6TMwLjDjj9a6qE=
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
222-77-228-NTMuN9aA=9a69a6=
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-218-OT9a69akuMOOO9a6oQ==
学府名苑128平74.3万元
学府名苑
高阳县 延庆路
222-74-225-Nz9aQuMw=9a69a6=
万元
5,805元/㎡
3室2厅 |
222-74-221-MT9aI9a64LjD9a6jjqE=
| 南北 | 2017年
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
218-73-224-N9ajk9a69a6=
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-228-OTYuM9aO9a6O9a6OoQ==
| 南向 | 2017年
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-78-217-N9a6Tg=9a9a6
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-220-OTgu9a6MOOO9a69aoQ==
| 南北 | 2014年
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
219-79-218-NT9a6E=9a69a
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-219-ODc9a69a6uNuOOoQ==9a
| 南北 | 2014年
学府名苑150平73.5万元
学府名苑
高阳县
216-81-224-N9a6zMuN9a6Q9a==
万元
4,907元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-229-MTUwLjD9ajjqE9a69a6=
| 南北 | 2014年
学府名苑110.9平64万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-74-224-Nj9aQ=9a9a66
万元
5,767元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-233-MTEwLjnj9a6j9aqE=9a6
| 南北 | 2014年
学府名苑149平89万元
学府名苑
高阳县
219-75-218-OD9a6k9a=9a6
万元
5,973元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-224-MTQ5LjDj9a6j9a69aqE=
| 南北 | 2014年
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
217-78-218-Nj9a69a6E9a=
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-231-MTA2L9a9a6jDjjq9a6E=
| 南北 | 2014年
学府名苑100平56万元
学府名苑
高阳县 延庆路
218-74-224-NT9aY9a69a6=
万元
5,628元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-230-MTAwLjDj9aj9a69a6qE=
| 南向 | 2014年
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
219-76-222-NjM=9a9a69a6
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-217-M9a6TA4Lj99aa6jjjqE=
| 南北 | 2014年
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
216-75-219-N9a9a69a6jg=
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
216-87-217-M9a69a6TA4LjDjjqE=9a
| 南向 | 2014年
学府名苑129平76万元
学府名苑
高阳县
216-79-220-N9a69a6zY=9a
万元
5,891元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTI9a69a65Lj9aDjjqE=
| 南向 | 2014年
学府名苑130.63平76万元
学府名苑
高阳县
218-79-224-NzY9a6=99a6a
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-220-MTMw9a69aLjbjjq9a6E=
| 南向 | 2014年
学府名苑135平55万元
学府名苑
高阳县
218-78-221-NTU9a9a669a=
万元
4,074元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-233-MTM1L9a6j9aDjjqE=9a6
| 南向 | 2014年