首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
218-74-217-Nj51651k516=
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-228-OTY51516uMOOO516oQ==
| 南向
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
218-78-224-Njg51651=516
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
221-84-225-MTA4Lj516D516jj51qE=
| 南向
学府名苑149平89万元
学府名苑
高阳县
219-73-223-O51Dk=515166
万元
5,973元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-223-MTQ5LjDj516jq516E51=
| 南向
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
218-76-217-NT516g55116=
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-226-OTg51uMOOOo516Q==516
| 南北 | 2014年
学府名苑129平76万元
学府名苑
高阳县
216-77-219-N516516z51Y=
万元
5,891元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-223-MTI5L516516j51DjjqE=
| 南北 | 2014年
学府名苑127.9平75万元
学府名苑
高阳县
216-74-221-N55116516zU=
万元
5,864元/㎡
3室 |
219-80-229-MTI3516L51jnjj516qE=
| 南北 | 2014年 | 7层
学府名苑128平74.3万元
学府名苑
高阳县 延庆路
223-74-224-Nz51QuMw=516=516
万元
5,805元/㎡
3室2厅 |
227-82-222-MTI4LjD516jjq51E=516
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑130.63平76万元
学府名苑
高阳县
218-76-220-NzY55516116=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-MTMwL51516516jbjjqE=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
219-79-224-NTE=51651516
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-217-OD516cuNuOOoQ==55116
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
218-73-222-N57jM575733=
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-221-M573TA573457LjjjjqE=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑130平75万元
学府名苑
高阳县
217-76-221-Nz57575733U=
万元
5,778元/㎡
3室2卫 |
216-85-217-M557373TMwLjDjjq57E=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑110.9平64万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-78-217-Nj573Q=57573
万元
5,767元/㎡
3室2卫 |
221-84-230-MTEwLj573njj57q573E=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
219-75-219-NjE55737=573
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-227-MTA2573LjD57573jjqE=
| 南北 | 2017年 | 7层
学府名苑138平79万元
学府名苑
高阳县
218-76-221-Nzk55757373=
万元
5,725元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-222-MTM4Lj55737Dj573jqE=
| 南北 | 2017年 | 5层
学府名苑100平56万元
学府名苑
高阳县 延庆路
218-79-219-NTY557373=57
万元
5,628元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-230-M57TAwLj573Djjq573E=
| 南向 | 2017年 | 5层
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
222-77-221-NTMuN55737A=573=
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-220-OTkuM57357357OOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 5层
学府名苑150平73.5万元
学府名苑
高阳县
219-77-216-N573zMu55773NQ==
万元
4,907元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-230-MTUwLjDjj573qE55737=
| 南向 | 2017年 | 5层
学府名苑135平55万元
学府名苑
高阳县
217-78-217-NT573573U57=
万元
4,074元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-229-M57TM1LjDjjqE557373=
| 南向 | 2017年 | 5层