首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
学府名苑135平55万元
学府名苑
高阳县
217-73-224-NcbTcbbU=cbb
万元
4,074元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-223-MTcbbM1ccbbbLjDjjqE=
学府名苑150平73.5万元
学府名苑
高阳县
223-75-224-NzMcbuNQ=cbb=cbb
万元
4,907元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-232-MTcbbUwLjDjjqEcb=cbb
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
219-82-217-NTcbbMucbbNA=cb=
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-230-OcbbTkucbMOOOoQcbb==
学府名苑100平56万元
学府名苑
高阳县 延庆路
218-79-224-NTYcbb=cbcbb
万元
5,628元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-217-MccbbbTAwLjDjjcbbqE=
| 南向
学府名苑138平79万元
学府名苑
高阳县
218-73-218-Ncbcbbzkcbb=
万元
5,725元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-232-McbTM4cbbLjDjjqE=cbb
| 南北 | 5层
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
216-75-216-NcbbcbcbbjE=
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-224-McbbTA2cbcbbLjDjjqE=
| 南北 | 5层
学府名苑110.9平64万元
学府名苑
高阳县 延庆路
218-75-222-NjQcbcbcbbb=
万元
5,767元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-225-MTEcbbwcbLcbbjnjjqE=
| 南北 | 5层
学府名苑130平75万元
学府名苑
高阳县
216-79-219-NcbbcbbzU=cb
万元
5,778元/㎡
3室2卫 |
218-87-229-MTMcbbwLjDjjqEcbb=cb
| 南北 | 5层
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
216-76-222-NcbbcbjcbbM=
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-229-McbbTcbA4LjjjjcbbqE=
| 南北 | 5层
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
216-79-223-NcbbTE=ccbbb
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-231-ODcuNcbcbbuOOoQ=cbb=
| 南北 | 5层
学府名苑130.63平76万元
学府名苑
高阳县
217-75-217-NzcbbccbbbY=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-226-MTMwLcbbcbjcbbbjjqE=
| 南北 | 5层
学府名苑128平74.3万元
学府名苑
高阳县 延庆路
223-73-227-NcbzQuMw==cbcbbb
万元
5,805元/㎡
3室2厅 |
222-75-221-MTIcb4cbbLjDcbbjjqE=
| 南北 | 5层 | 2017年
学府名苑127.9平75万元
学府名苑
高阳县
216-75-218-NcbcbbcbbzU=
万元
5,864元/㎡
3室 |
221-81-219-MTI3cbbLjcbbcbnjjqE=
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑129平76万元
学府名苑
高阳县
217-77-222-NzcbbcbcbbY=
万元
5,891元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-217-MccbbbbTI5LjDcbjjqE=
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-78-216-NcbbTg=cbcbb
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-220-OTcbgcbbuMOOOocbbQ==
| 南北 | 7层 | 2014年
学府名苑149平89万元
学府名苑
高阳县
218-76-222-ODkccbbcbbb=
万元
5,973元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-218-MTQcbb5LjDjjqcbbcbE=
| 南北 | 7层 | 2014年
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
217-77-217-Njcbbcbbcbg=
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
220-76-221-MTA4cbcbbLcbbjDjjqE=
| 南向 | 7层 | 2014年
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
218-75-222-Njkcbcbcbbb=
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-219-OTYucbbMOOOoQ==ccbbb
| 南向 | 7层 | 2014年